Team

Name Funktion E-Mail Adresse Telefon / Raum
Prof. Dr. Nicole Wrage-Mönnig Leiterin der Professur nicole.wrage-moennig(at)uni-rostock.de 0381 498 3140 / OKI, Liebig-Weg 2, R. 011
Sonia Cortés Sack Projektverwaltung sonia.cortes-sack(at)uni-rostock.de 0381 498 3141 / Liebig-Weg 6, R. 112
Rotraut Degner Technische Mitarbeiterin rotraut.degner(at)uni-rostock.de 0381 498 3154 / Liebig-Weg 7, R. 6
Diana Werner Technische Mitarbeiterin diana.werner(at)uni-rostock.de 0381 498 3153 (Labor: -3144) / Neubau Tier, Liebig-Weg 6b, R. 024
Dr. agr. Jürgen Müller Wissenschaftlicher Mitarbeiter juergen.mueller3(at)uni-rostock.de 0381 498 3143/ Liebig-Weg 7, R. 8
M. Sc. Hanna Christina Cornelsen Doktorandin hanna.schmidt(at)uni-rostock.de 0381 498 3146 / OKI, Liebig-Weg 2, R. 124
M. Sc. Arne Tenspolde Doktorand arne.tenspolde(at)uni-rostock.de 0381 498 3151 / OKI, Liebig-Weg 2, R. 025
M. Sc. Kristin Steinfurth Doktorandin kristin.steinfurth(at)uni-rostock.de 0381 498 3152 / Liebig-Weg 7, R. 6
Dr. agr. Vytas Huth Wissenschaftlicher Mitarbeiter vytas.huth(at)uni-rostock.de 0381 498 3232 / Liebig-Weg 6 Arbeitsgebäude Zi. 14
M. Sc. Sebastian Foth Wissenschaftlicher Mitarbeiter sebastian.foth2(at)uni-rostock.de 0381 498 3149 / 015771877559 / Liebig-Weg 7, R. 6
  Sekretariat auf.gf(at)uni-rostock.de Fon +49 381 498 3141; Fax +49 381 498 3142
       

Ehemalige Mitarbeitende